euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos entradas das chaves embutidas em buxo, ferragens em bronze dourado portuguesa pequenos defeitos, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 141 x 76 cm