euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
Par de cadeiras nogueira e outras madeiras pernas e travejamentos torneados, assentos e costas em couro lavrado com pregaria "Figuras e flores" Portuguesas séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 50 x 48 cm