euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 5,200Vendido
Bufete de seis pernas pau-santo e vinhático tampo de mogno, frisos tremidos, pernas e travejamentos torneados, ferragens e aplicações em bronze relevado e dourado Português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 200 x 96 cm