euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca vinhático frisos de pau-santo "Losangos", ferragens de latão portuguesa séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 125 x 97 cm