euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de cancela nogueira abas de meia-lua, pernas torneadas, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 164 x 116 cm