euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Nicho castanho com entalhamentos Português composição com elementos de Igreja do séc. XVII, pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 115 x 21 cm