euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Gaveta D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e pau-rosa espelho da gaveta em metal amarelo recortado e gravado portuguesa pequenas faltas e defeitos, vestigios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,2 x 42 x 26 cm