euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda pequena romântica folheado de raiz de pau-santo filetes de pau-cetim, tampo de mármore portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 37,5 x 19 cm