euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Banco pau-santo pernas e travejamento torneados com aplicações de tachas de cobre dourado, assento de couro lavrado com pregaria português séc. XVII/XVIII restauros, defeitos, falta de uma tacha, couro antigo adaptado de uma cadeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 44 x 44 cm