euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
gavel€ 30,000Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Lisboa - Restauradores e Graça óleo sobre tela assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 72,5 cm