euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 9,000Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Porto - Cais da Ribeira óleo sobre cartão assinado e datado de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 21,5 cm