euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Paisagem óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm