euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Ferro de engomar - Nota de Encomenda nr.2777000208) ferro português séc. XVI ferrugem, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 13 x 5 cm