euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeado com chave metal Nepal séc. XVIII/XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 9 x 2,5 cm