euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva rectangular D. João V (1706-1750) prata decoração relevada "Folhagens, flores e conchas", reserva central "Cão", marca de ensaiador de Lisboa, marca de ourives de Manuel da Silva (M. A. - L20 e L442) portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 22,5 cm; Peso - 379 grs.