euro_symbol€ 560 - 840 Base - Estimativa
gavel€ 560Vendido
Salva de três pés barroca prata bordo espiralado, marca de ensaiador do Porto, marca de ourives A/VR (M.A. - P8 e P194) portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, pés posteriores, originalmente foi uma bilheteira, faltando-lhe o pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 33 cm; Peso - 775 grs.