euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Cesto de pão fio de prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de António Moreira Branco (1898-1925) (Vidal - 73 e 984) português pequeno defeito no eixo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 26,5 x 23,5 cm; Peso - 460 grs.