euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Palmatória prata decoração vazada, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Cândido Joaquim Correia (1890-1940) (Vidal - 73 e 1507) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 15,5 cm; Peso - 110,2 grs.