euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Palmatória prata decoração vazada,contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de António Moreira Branco (1989-1925) (Vidal - 73 e 984) portuguesa pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 15 cm; Peso - 94,9 grs.