euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Palmatória prata decoração vazada, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de António Barbosa (reg. 1905) (Vidal - 73 e 1016) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 22 x 16 cm; Peso - 153,3 grs.