euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Anel Arte Nova ouro (19,2 kt.) cravejado com pérola natural (5 mm) e 13 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct., contraste de Lisboa (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 16) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 4,1 grs.