euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Anel ouro bicolor (19,2 kt.) cinzelado "Folhas" cravejado com 40 diamantes de talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,40 ct., contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 110) portugueses falt Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 11,4 grs.