euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Fio ouro (19,2 kt.) e prata cravejado com 2 pérolas, diamantes de talhe rosa e 1 em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,05 ct., contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 26), peça central amovível para alfinete português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm; Peso - 25,3 grs.