euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Três pares de brincos e pendente "Cruz" ouro cravejados com duas placas ovais de azeviche, ametistas e 18 diamantes de talhe 8/8 e de brilhante, contrastes diversos portugueses séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,9 cm; Peso - bruto - 6,4 grs.