euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Anel ouro branco (19,2 kt.) cravejado com 8 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,40 ct. e 1 brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct., contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 33) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (19 mm) cm; Peso - 6,4 grs.