4ª Sessão | July 9, 2015  | 430 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 1263 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro branco cravejado com 38 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,66 ct. e 1 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,07 ct., contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de Álvaro Pereira de Melo (1952-1991) (Vidal - 33 e 3331) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 6,4 grs. Notas: o cliente quer repôr o anel para Novembro