euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Dois pares de brincos ouro e filigrana de ouro (19,2 kt.) cravejados com pérolas de imitação e turquesa, contrastes diversos portugueses séc. XX/XXI falta de uma mola Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 (os maiores) cm; Peso - 8,1 grs.