3ª Sessão | July 8, 2015  | 377 Lotes

euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 985 chevron_rightLote seguinte

"The Tagus" e "General view of Cintra" duas litografias aguareladas sobre papel inglesas séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez, uma restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 34 e 25 x 33 cm Notas: JUNTOU-SE O Nº 503

"THE TAGUS" FOI VENDIDO NOS RETIRADOS DO LEILÃO 160, LOTE 423 POR € 50.
COMO ESSA VENDA NÃO ESTAVA ACTUALIZADA NO CML, FOI INDEVIDAMENTE JUNTO AO Nº 503, TENDO SIDO RETIRADO DO LEILÃO 170, LOTE 985 [FC - 06.07.2015]