euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"The Tagus" e "General view of Cintra" duas litografias aguareladas sobre papel inglesas séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez, uma restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 34 e 25 x 33 cm Notas: JUNTOU-SE O Nº 503"THE TAGUS" FOI VENDIDO NOS RETIRADOS DO LEILÃO 160, LOTE 423 POR € 50. COMO ESSA VENDA NÃO ESTAVA ACTUALIZADA NO CML, FOI INDEVIDAMENTE JUNTO AO Nº 503, TENDO SIDO RETIRADO DO LEILÃO 170, LOTE 985 [FC - 06.07.2015]