euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"The Tagus" e "General view of Cintra" duas litografias aguareladas sobre papel inglesas séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez, uma restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 34 e 25 x 33 cm