euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Mapa de Península Ibérica "Carte Generale D'Espagne" gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XVIII/XIX manchas e pequenas faltas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 20 cm