euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
J. RAPKIN - SÉC. XX "Spain and Portugal" gravura aguarelada sobre papel "John Tallis & Company - London & New York" inglesa séc. XIX sem moldura, com passepartout assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 31 cm