euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de castiçais vidro moldado decoração relevada "Ponta de diamante", verrines em cristal com decoração lapidada e gravada, pingentes em vidro portugueses séc. XX uma das verrines com esbeiçadela, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm