euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de castiçais vidro moldado decoração relevada "Ponta de diamante", verrines em cristal com decoração lapidada e gravada, pingentes em vidro portugueses séc. XX uma das verrines com esbeiçadela, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm