euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Par de colunas com ânforas/floreiras ferro relevado e patinado de verde Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 cm