euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de colunas com ânforas/floreiras ferro relevado patinado de verde decoração monocroma a verde Europa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, falta de uma asa numa das ânforas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 cm