euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho veneziano moldura integralmente revestida a placas de espelho bicolor decoração gravada e dourada italiano séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 114 cm