euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Espelho veneziano moldura em espelho gravado italiano séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 60 cm