euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário louceiro estilo D. Maria vinhático corpo superior com portas de vidrinhos português séc. XIX restauros, pequenos defeitos, dourado de urna posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 245 x 126 x 47 cm