euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de quatro cadeiras Napoleão III madeira ebanizada com entalhamentos costas vazadas, assentos de palhinha francesas séc. XVIII pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 43 x 43 cm