euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Bengaleiro romântico nogueira frisos em madeira ebanizada português séc. XIX (2ª metade) falta de um suporte, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 215 x 134 x 29 cm