euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Secretária «à abattant» Luís Filipe (1830-1848) nogueira interior compartimentado com gavetas e cofre em ferro, tampo em couro lavrado com ferros a ouro, esteira de correr francesa restauros, defeitos no couro, vestígios de insectos xilófagos, falta das chaves do cofre Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 95 x 47 cm