euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cama D. João V (1706-1750) pau-santo com entalhamentos pés de «Garra e bola» portuguesa pequenas faltas e defeitos, falta de um parafuso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 189 x 110 cm