euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Cama D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos medalhão central estofado portuguesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 202 x 122 cm