euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Serviço de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre composto por bule, leiteira, açucareiro, manteigueira, taça de pingos, 2 pratos para torradas e 12 chávenas com pires, decoração policromada e dourada "Paisagem com castelo, rio, ponte e barco com figuras" português desgaste na decoração marca nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 (bule) cm