euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
gavel€ 40Vendido
Conserveira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração estampilhada "MARINHA REAL PORTUGUESA" portuguesa séc. XIX esbeiçadela marca (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 13 cm