euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimativa
gavel€ 30Vendido
Dois pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração estampilhada "MARINHA REAL PORTUGUESA" portugueses séc. XIX um pires com cabelos marca nº 23 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 e 16 cm