euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pastora e rebanho placa em gesso relevado e patinado francesa séc. XIX/XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 46 cm