euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"River Dance" escultura em bronze base em mármore assinada William Hald e datada de 1997, numerada 11/1751 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 84 x 35 cm