euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de casa de jantar mogno pés torneados com rodízios, três tábuas de extensão Europa séc. XX tábuas não originais, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 274 x 134 (total) cm