euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário com alçado neoclássico nogueira embutidos em pau-cetim "Ânforas e flores", corpo superior com vidrinhos e prateleiras holandês séc. XIX (1ª metade) electrificado, vestígios de insectos xilófagos, restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 211 x 140 x 34 cm